ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЖЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Тверская обл., г. Бежецк,
ул. Чехова, д. 13
+7(48231)21481 - приемная директора,
+7(48231)51113 - приемная комиссия
bezhtehnik@list.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЖЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

МЕНЮ

12 марта 2022 года в колледже прошел День открытых дверей. Более 70 школьников 9-х классов г. Бежецка и Бежецкого района имели возможность познакомиться с профессиями и специальностями, по которым идёт подготовка в колледже.

IMG 2247

IMG 2249

Перед потенциальными абитуриентами колледжа, их родителями, классными руководителями было представлено выступление студенческой агитбригады в котором доступно, с присущим студенческим артистизмом рассказали о 5 причинах для поступления в БПЭК. Каждый школьник получил информационную памятку «Стань студентом БПЭК», все участники Дня открытых дверей стали свидетелями фантазии и волшебства мастер-класса, проведённых студентами II курса профессии «Повар, кондитер» под руководством преподавателей Крыловой И.К, Цветковой А.А. и мастера п/о Тихоновой Т.С., сами попробовали себя в качестве поваров и в качестве дегустаторов.

IMG 2272

IMG 2260

IMG 2264

Директор колледжа Оксана Владимировна Викторова познакомила присутствующих с Правилами приёма, рассказала о подготовке по специальностям и профессиям на базе основного общего образования (9 классов), ответила на интересующие вопросы выпускников 9-х классов и их родителей.

IMG 2277

© 2024. Все права защищены.